亚博体育怎么下载流网,最新潮鞋资讯分享!

微信号:weixin776

这个地方该不该创新?政府回复!

时间:2020-10-10 21:44人气:编辑:admin

新华街已经存在很久了。新华街什么时候装修拆除

回复时间:2020-10-09 15:58:44

网友你好!你在“市长信箱”留言询问新华街是否应该拆迁。我们街道非常重视,立即指示专人仔细观察。现将有关情况回复如下:新华街及其周边地区尚未纳入拆迁计划。感谢大家对我们事务的关心和支持!如有歧义,请联系界首市西城街道办事处。界首市西城街道服务中心

标签: 界首市   新华街  
相关资讯
热门频道

热门标签

分享到: QQ空间 新浪微博 腾讯微博 人人网 微信

lol下注 lol下注 lol下注 lol下注 lol下注